Как вернуть деньги за билеты, если перекрыли движение на Москву и не попали на рейс в Домодедово?

• г. Иваново

В связи с проведением контр террористической операции было перекрыто движение транспорта на Москву, в связи с этим не попали на рейс самолета в аэропорт Домодедово, как можно вернуть деньги за билеты,? зараннее благодарен

Ответы на вопрос (3):

Заявление в Авиакомпанию, на возврат с указанием причины. Вернуть получится компенсацию из за ситуации нет

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Обращайтесь в авиакомпанию с заявлением о возврате денежных средств.

При отказе, обращайтесь с иском в суд.