Я самозанятый деньги за работу переводят на карту приставы списывают все, что можно сделать чтоб хоть оставляли на жизнь

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше создать электронный кошелёк киви или яндекс. С них деньги не списывают.

Иначе вопрос не решить.

Деньги снимаются с банковского счета, а не с карты.

Подайте заявление приставу на личном приёме об оставлении прожиточного минимума на счете в банке. Номер счета узнайте в системе клиент-банк.

На банковских картах не бывает денег, нет там и записей об операциях или остатке. На карте хранится её номер, по которому банковский компьютер находит ваш счет в банке. И операционная система для взаимодействия с терминалами и банкоматами.

Приставы не имеют право списывать 100%.

Заявлние приставу подайте о сохранении ПМ.