Можно ли получить справку, что муж находится на сво через чвк вагнер?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Где вы такую справку хотите получить? Таких справок местные органы власти не выдают

Вы этот вопрос можете задать своему мужу, когда он выйдет с вами на связь, чтобы он уточнил этот вопрос. В основном, справку об участии в СВО выдают бойцам по окончанию контракта. Чуть ранее они выдавали справки, действующим сотрудникам, но потом перестали (в большинстве регионов эти справки нигде не принимали)!