Как поступить, если пропущен срок для отмены заочного решения суда, полученного через почтовый ящик?

• г. Краснодар

Если пропустил срок для отмены на заочное решение суда, что делать, просто более 7 дней со дня получения. Я сам лично не получал а кинули в почтовый ящик

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на решение суда