Как просрочка платежей на долгосрочный займ привела к требованию коллекторского отдела вернуть вдвое больше долга?

• г. Москва

Брал долгосрочный займ на год 25 000, просрочка платежей 25 дней, требование коллекторского отдела доброзайм вернуть долг, насчитали 56 000, с 30 го числа собирался перекрыть просроченную сумму и сумму следующего платежа

Ответы на вопрос (3):

Никита, какой у вас вопрос?

Надо смотреть документы, их расчеты, тогда можно будет сделать выводы об обоснованности или нет этих требований

Просто забейте и ничего не платите. Если получите судебный приказ - отмените его. И на этом все претензии к Вам закончатся.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.