Можно ли оставить себе кладовку в подъезде после продажи квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос, продала квартиру свою в соседнем подъезде, у нас там осталось кладовка в подъезде, о которой мы покупателям не говорили, решили оставить себе. Кто-то из соседей им сказал и они начали требовать ключи от неё. Мы живем в том же доме, но в соседнем подъезде. Можем ли мы её оставить себе?

Ответы на вопрос (3):

Кладовка не ваша собственность и являются общим имуществом собственников всех помещений в многоквартирном доме. Не может быть права собственности на кладовку

Только "по понятиям", по закону - это общее имущество. Соответственно новые владельцы вашей квартиры также не вправе распоряжаться кладовкой единолично