Запрет на ожидание родителей в холле Дома Культуры вызвал споры в пгт. из-за антитеррористической безопасности

• г. Южно-Сахалинск

Живем в пгт. Дети посещают дополнительные секции в Районном Доме Культуры. Появление нового директора Дома Культуры повлекло за собой запрет на ожидание родителями детей в холле Дома Культуры, ссылаясь на антитеррористическую безопасность Насколько законно? В Доме Культуры, в том числе находится кинотеатр

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретного населенного пункта. Обратитесь в прокуратуру, там Вам ответят точно, применительно именно к месту расположения ДК.