Проблемы с опекой и выпиской из роддома - история рождения в пренатальном периоде в Кемерово и переезд в Анжерку.

• г. Кемерово

Я рожала в пренатальным а органы опеки говорят что они должны обследовать мое жилье сама рожала В Кемерово а живув Анжерке могу ли я уйти с ребенком если врач не хочет выписавать

Ответы на вопрос (1):

Врач не имеет права Вас не выписывать. Вы можете написать отказ и уйти (если жизни ребенка по здоровью ничего не угрожает, не могут задерживать).