Аванс за совместительство списали на ФССП - что делать и куда жаловаться?

• г. Челябинск

Сегодня пришел аванс 2000 за вторую работу (совместительство), уже со списанием 50% по ИП.

Смс пришло на телефон, но эти несчастные 2 тысячи я не увидела, т к. их тут же списали фссп, тем самым оставив меня без копейки денег, даже на хлеб. Видимо приняли это поступление на мой счет, не как зарплата от работодателя.

Вправе ли они так делать и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь сначала с жалобой к начальнику районного отдела ССП, в соответствии со ст. 99 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве". Если не поможет - в прокуратуру, суд.