Какие документы необходимо подготовить для осуществления частичного ремонта напольных покрытий в детской образовательной организации с учетом антитеррористической и пожарной безопасности?

• г. Воронеж

В детской образовательной организации планируется частичный ремонт напольных покрытий. Какие документы необходимо подготовить (собрать с организации, производящей ремонт) в целях антитеррористичекой и пожарной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вам необходимы документы о соответствии материалов всем нормам санпин и, конечно, Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". По антитеррористической безопасности ничего в этом вопросе не нужно.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, сборе, проверке, обращайтесь к юристу учреждения или к любому юристу, которого сами выберете на сайте.