Если дали 2 месяца на примерение. Примерение произошло, можно ли не идти в суд?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направьте в суд письменное уведомление о том что Вы примерились. Либо в суде заявите о примирении, если не явитесь и не заявите. Суд вынесет решение о разводе.

А по какому образцу составить уведомление?

В произвольной форме, либо обратиться к юристу за помощью в составлении документа.