Как правильно перечислять алименты жене на двоих детей, чтобы избежать недоразумений?

• г. Томск

Жена подала на алименты на двух детей разными исполнительными листами, уже дважды забирала и возвращала из опять, в данный момент в очередной раз забрала. Как правильно перечислять ей алименты, чтобы она не сказала, что я ей ничего не платил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете направлять на банковский счет супруги с назначением платежа "в счет алиментов по исполнительным листам.. "..