Пожалуйста если у человека завершено банкротство, может ли он переоформить кредит другого человека

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Что значит переоформить кредит другого человека?

Непонятно?

Переоформить кредит другого человека на себя

Здравствуйте

Переоформить нет. Только взять новый кредит и им погасить кредит другого человека.

При этом он должен сообщить кредитору о своем банкротстве, а также надо иметь ввиду, что кредитор может в этом кредите отказать.

Добрый вечер!

Нет, нельзя переоформлять.

Только можно новый кредит брать, если кредитор согласен Вам выдать его.