Какой период стажа будет учитываться при выходе на пенсию работника ФССП, который до этого имел льготный стаж в МВД за удалённую местность?

• г. Маркс

Работаю в ФССП дознавателем, планирую выход на пенсию. До этого вышел на пенсию следователем, был льготный стаж в МВД за удалённую местность год за полтора. От пенсии МВД отказался, перешёл в опи с 01.06.2020. Войдёт ли данный период в общий стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да стаж службы в МВД вам будет зачтен при исчислении выслуги