Маме 83 года, проживающей в Луганской области Украины, не выплачена обещанная помощь согласно указу президента России

• г. Белгород

Мама переехала с Украины Луганской области, ей насчитали помощь выплат с июля по декабрь 2022 года согласно указа президента России в размере 60000 тысяч, т. Е. По 10000 за каждый месяц, но по настоящее время деньги не выплачены. Маме 83 года, она болеет, очень волнуется, как нам быть

Ответы на вопрос (1):

Если не выплатили, то пишите жалобу в прокуратуру с описанием ситуации.

С уважением.