Беженец с Украины стал жертвой мошенничества - Как решить проблему с посылкой и долгом в 150 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Жених " с Лондона отправил посылку с сюрпризом, курьерской службой, при прохождении таможенного контроля потребовали заплатить за розтаможку 41 тысячу рублей русских, я заплатила, а сейчас якобы посылку сканировали и обнаружили в посылке много денег и украшения, и я должна заплатить 150 тысяч рублей русских за отмывание денег, Алекс (жених) писал мне что меня ждёт сюрприз и что в посылке 70 тысяч долларов, он мне выслал их на приобретение дома, я беженец с Украины с Алексом познакомились в интернете в марте месяце, 2023 года, посоветуйте что мне делать.

Он присылает мне свои фото и фото своих детей мы с ним переписываемся, он там нервничает что я не могу оплатить такую сумму, а я не могу найти деньги на оплату

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в орган полиции, работают мошенники

Спасибо

Это мошенник. Вы потеряли 41 тысячу.

Это мошенники. Нет никакого Алекса. Обращайтесь в полицию, но 41 тысячу рублей, скорее всего, вам уже не вернуть, к сожалению...

Здравствуйте

Вас обманул мошенник. Ни какой посылки не было вообще, а то, что посылка отслеживается, так это сайт, созданный мошенниками.