Кто должен и за чей счет провести газораспределительную линию и установить ГРП на территории СНТ?

• г. Ставрополь

Жилой дом находиться на территории СНТ, по программе социальной газификации провожу газораспределительную линию. Кто должен и за чей счет провести газораспределительную линию по территории СНт, приобрести и установить ГРП (ШРП)? Если на территории СНТ газораспределительная линия прокладывается за мой счет, могу я провести по территории СНТ трубу диаметром 25 т. к. по договору догазификации я одна провожу газ? Газовая компания в проекте указывает трубу диаметром 57.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос администрации