Возможно ли заключение целевого договора на обучение по заочной форме с работником и условия его окончания для заключения трудового договора

• г. Улан-Удэ

Может ли работодатель заключить целевой договор с работником на обучение по заочной форме? Если да, то какие условия включать по окончанию обучения в части заключения трудового договора - он уже является работником

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.