Оклеветали 12-летнего сына - мать подробно рассказывает об обращении в полицию и угрозах в адрес ее семьи

• г. Владикавказ

Моего 12 летнего сына оклеветали взрослые люди через ватсап передавалось сообщение что якобы мой 12 летний сын сенсуальный маньяк и принуждает детей 2,3 года к оральному сексу. Дело в том что я подала заявление на эту семью так как они напали на меня толпой у меня зчмт так как я ограждала своего сына от не нормального мужчины он оскорблял меня моего сына унижал грозился вые... ть моих троих не совершено летних детей поджечи меня с моими как он выразился уёбк... Что нам не долго осталось жить ну я тоже защищая своих детей побила его и не значительно его жену но его сильно сразу же вызвали полицию и скорую составили протокол. А теперь видимо что бы не получить статью они придумали какую-то ересь и распростронили, я теперь боюсь за жизнь и здоровье своих детей

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь с заяалением по ст 128.1 ук рф.

Здравствуйте. Нужно отдельно в суд обращаться, взыскивать с них ущерб.

Добрый день. Не поверите но этот человек говорит что якобы он меня не трогал что не угрожал, не было клиенты а по его словам он стоял и читал отчи наш а я его избила. Только вот у меня есть запись где всё записал мой сын у меня побои зчмт и всё ровно этот человек как не в чем не бывало ходит и угрожает пришлось вокруг дома устоновить камеры, детей вывезла за приделы пока не решу этот вопрос. И я пойду до конца пока не будет правосудия я не успокоюсь. И за то что они в соц сетях говорят что мой сын чуть ли не маньяк им придётся публично его оправдать, какие то не до развитые алкаши вечно пьющие и матом на всю улицу орущие правы а я жена офицера, мой сын отличник и не погода не был не в чем таком замешан он домашний и такая клевета вот что обидно и то что у нас в городе всё друг друга родственики а мы приезжие

Для обьективной оценки обстоятельств стоит выслушать другую сторону, во всяком случае его показания