Сбер страхование обращается в суд для расторжения договоров страхования - стоит ли присутствовать на заседании?

• г. Липецк

Сбер страхование подал в суд на расторжение договоров страхования или признание их недействительными. Можно ли не являться в суд или лучше явиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете пояснить, на основании чего они подали на расторжение?

На основании того что брата инвалида многократно обманули навязав два договора.