Нужна помощь в сложной семейной ситуации - алкоголизм, биполярное расстройство, педофилия.

• г. Москва

Хочу попросить помощи (мне просто больше некому написать) моя мама болеет алкоголизмом и скорее всего биполяркой, а отец педофил.. живём мы в условиях не очень каждый день ссоры, мама говорит что я урод и говорит что хочет умереть помогите отец насиловал мою сестру и предлагал ей за это деньги а на меня смотрел когда я мыла голову в одном топе и трусах

Ответы на вопрос (4):

Лиза, Вам нужно скорее в органы опеки обратиться и полицию.

Мне 11 лет, мне тупо страшно...

Попробуй для начала обратиться к взрослым, которым ты доверяешь. Например, к классному руководителю

Обратиться можно в орган опеки, в полицию, следственный комитет, прокуратуру. При обращении в данные органы, будет проведена проверка, проверено сообщение, приняты меры