Требуется юрист для составления ответа на претензию о возврате денежных средств

• г. Пермь

Ищу юриста сейчас. Необходимо составить ответ на претензию. Суть дела: Я ЮР лицо продал товар клиенту не на всю сумму клиент подал иск на всю сумму, вчера с ним встретился и поговорил. Договорились о возврате остатка. Нужно составить бумагу так то что клиент отзывает иск а я делаю возврат. Жду предложений с ценами в чат. Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.

По правилам чата запрещено рекламировать услуги и цены в теме вопроса. Обращайтесь к любому юристу/адвоката в личные сообщения.

Илья, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения

Прямо торги на аукционе))

Обратитесь к юристу. Цены здесь писать нельзя.