Запрет на регистрационные действия

• г. Уфа

Много лет назад продал машину по доверенности, сейчас хочу оформить банкротство, но эта машина числится на мне, как снять с регистрации? Сейчас у меня нет никаких документов на авто и о продаже, на авто стоит запрет регистрационных действий, числится на мне.

Ответы на вопрос (5):

Нужно оплатить задолженности, из-за которых наложен запрет.

Смотрите ответы ранее!

Не снимите машину с учета, пока не снимите аресты.

Здравствуйте. Вы ни как не сможете снять транспортное средство с регистрационного учета. Более того, вы не можете доказать, что у вас её нет. Работайте с приставами, пусть разыскивают машину. После этого обращайтесь за банкротством.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Здравствуйте

Как введут процедуру банкротства так сразу идите в ГИБДД снимайте ее с учета в связи с утратой.

Напишите пояснения для управляющего и суда.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Вполне вероятно, что это авто будет реализовано, раз в свое время новый собственник не перерегистрировал её на себя.

Вам только останется пояснить суду и финансовому управляющему что с машиной.

В общем это всё затянет процедуру банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.