Запрет на регистрационные действия

• г. Уфа

Много лет назад продал машину по доверенности, сейчас хочу оформить банкротство, но эта машина числится на мне, как снять с регистрации? Сейчас у меня нет никаких документов на авто и о продаже, на авто стоит запрет регистрационных действий, числится на мне.

Ответы на вопрос (5):

Нужно оплатить задолженности, из-за которых наложен запрет.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите ответы ранее!

Не снимите машину с учета, пока не снимите аресты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы ни как не сможете снять транспортное средство с регистрационного учета. Более того, вы не можете доказать, что у вас её нет. Работайте с приставами, пусть разыскивают машину. После этого обращайтесь за банкротством.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Как введут процедуру банкротства так сразу идите в ГИБДД снимайте ее с учета в связи с утратой.

Напишите пояснения для управляющего и суда.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Вполне вероятно, что это авто будет реализовано, раз в свое время новый собственник не перерегистрировал её на себя.

Вам только останется пояснить суду и финансовому управляющему что с машиной.

В общем это всё затянет процедуру банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать дачный жилой домик я собственник но на нем запрет регистрационные действия там сумма долга почти 400 т а этот домик и на 300 едва потянет это единственное жилье хотя на документах указывают кадастровую стоимость в одном документе один миллион аж смешно в другом 700 т и как быть.

На мою автомашину наложен запрет на регистрационные действия, запрет наложен в Воронеже, хотя в указанных моих данных, указано место рождения Воронеж, а я родился в Ташкенте и в Воронеже никогда не был.

Как узнать за что наложана запрет регистационные действия авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машину стоит запрет на регистрационные действия, запрет снят 17.02.2016 судебным приставам, но в гаи машина до сих пор в базе. Что делать?

Как узнать причину запрета на регистрационные действия. Запрет числится за овд.

Купил сломанную машину далеком 2011 году. Составили только купли продажи. Сейчас отремонтировал хотел поставить на учет а мне сказали что стоит запрет на регестрационне действия. Запрет наложено в 2016 году. Что делать?.

Купил авто у компании месяц назад по договору купли продажи, по некоторым обстоятельствам не смог сразу сделать постановку на учет, сегодня приехал в гаи. там сказали что на машину наложен запрет на регистрационные действия, запрет был наложен приставами, как быть и можно ли что-то сделать чтобы перерегестрировать авто на себя?

Как продать автомобиль, с запретом на регистрационные действия запрет наложен камчатским краем, где я имею долю жилья, но не проживаю с 5 лет, сейчас мне 25

Является ли мошенничеством продажа тс с наложеным запретом на регистрационные действия? Запрет наложен судебным приставом.

Можно ли судебного пристава, наложившего на автомобиль запрет регистрационных действий и запрет на прохождение техосмотра, когда такой является обязательным в силу ФЗ "О безопасности дорожного движения", привлечь к административной ответственности по статье 12.35 КоАП РФ?

Мне пришло письмо О запрете регистрационные действия в отношении транспортного средства с связи не уплатой штрафа подскажите пожалуйста могу ли я ездить на своей машине или нет и что мне делать с этим.

Попав в дтп и будучи виновником на арестованном авто (запрет регистрационных действиях) полагаются ли выплаты по осаго? По договору авто в собственности у меня.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение