Дочь заемщика из восточного банка выиграла судебный процесс, но совкомбанк требует вернуть кредит - решение проблемы

• г. Владивосток

В восточном банке был взят кредит, заемщик в 17 году умер, банк подал в суд через 3 года на дочь заемщика, банку отказали. И спустя 3 года уже названивает совкомбанк и требует вернуть долг. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Игнорируйте, вот и все.

Направьте заявление о прекращении звонков и больше беспокоить не будут

Добрый день!

В лес отправить

Здравствуйте, представьте в банк доказательство отсутствия задолженности. Если не поможет, подайте жалобу в ФССП

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Совкомбанк - правопреемник банка Восточный. Ссылайтесь на состоявшееся решение суда, в котором банку отказали.