Можно ли вернуть деньги за лицензионный договор авто помощник, если прошло 7 дней со дня заключения договора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавайте иск в суд.

Можно отказаться и вернуть деньги. 7 дней не имеет значения. Этой схемой пользуются многие автосалоны.

Для начала следует направить претензию, но лещ лишних слов, все чётко и по сути. Далее, при отказе, обращайтесь с иском в суд