Как действовать после отказа суда в иске коллекторского агентства по срокам давности и правам переуступки долга?

• г. Белгород

Доброй ночи Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, На меня коллекторское агенство подали в суд, суд им в иске отказал по срокам давности и права переуступка долга, скажите пожайлуста что мне дальше делать, заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Да ничего. Всё, уже все кончилось, единственное, если они апелляцию не подадут. Это можно на сайте суда отслеживать.