Я заключил контракт но не получил выплаты

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в военную прокуратуру.

Военный прокурор в помощь.

Надо писать жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день!

В случае заключения контракта о прохождении военной службы на срок более 12 месяцев, Вам положены как федеральные так и региональные выплаты. В случае отсутствия выплат, рекомендую начать с мотивированной, основанной на законе жалобы на нарушение должностными лицами министерства обороны законодательства.

В силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов

www.consultant.ru

С целью изготовления документа, Вам необходимо обратиться к юристу на ваше усмотрение