Bывший парень требует возвращения подарков, аргументируя отсутствием договора дарения - какую позицию следует занять?

• г. Тюмень

Бывший парень отсуживает подарки. Отрицает в суде, что это были подарки. Но доказательства этого есть, переписки, видеофиксация и свидетели. Он аппелирует тем, что я должна их вернут, тк нет договора дарения, ведь некоторые подарки более 10.000 тысяч рублей. Как это аппелиривать? Ведь я не знала, что когда люди дарят друг другу что либо, надо оформлять договор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ерунду он говорит. Возможны и устные договоры. А у вас ещё и переписка есть, так что шансики у него так себе.

С уважением.

Ваша задача доказать, что это подарки и этого будет достаточно.