Как Ольге продать гараж в России, находясь в Сингапуре?

• г. Москва

Гараж оформлен Ольгу, она проживает в Сингапуре, из родственников в России никого, есть подруга на которую есть надежда чтобы помогла продать гараж. Гараж не в собственности, но пай выплачен. Гараж попадает под Гаражную амнистию. Ольге нужно гараж продать. Что посоветуете в этом случае.

Ответы на вопрос (4):

По доверенности все нужно оформить подруге. Но, ещё понадобится помощь юриста для оформления гаража.

Доверенность нужно оформлять на человека, который будет заниматься этим вопросом.

Добрый день. Оформить в консульстве доверенность на совершение действий по регистрации и отчуждению. Нужно вызвать кадастрового инженера, сделать тех. план на бокс, взять справку о выплате пая и подать документы, после получения доверенности на постановку на кадастровый учёт, регистрацию права и совершить сделку купли продажи.

Здравствуйте. Надо в консульстве России в Сингапуре оформить доверенность. Начинать с этого

С уважением, Дарья Алексеевна