Как найти работу без паспорта РФ и удостоверения ветерана в государственной службе?

• г. Ростов-на-Дону

Я был пол года у чвк Вагнер ну я сейчас 2 месяц дома хочу работать где не будь в государственной работе меня ещё не дали паспорт РФ и не дали удостоверение и жилье обещали не что дадим ну 2 месяц жду не какой результат что меня делать может вы подскажете что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Без паспорта РФ не полчуится работать на госслужбе. Потому что туда принимают ТОЛЬКО граждан России.