Возможно ли отключение света без предупредительного письма из-за задолженности по ЖКХ и как обжаловать такие действия?

• г. Москва

Подскжите, могут ли отключить свет без предупредительного письма за долг ЖКХ в размере 258 т. и в момент, когда дома никого нет и проживает 13 летний ребёнок?

И куда в таких случаях обращаться

Ответы на вопрос (1):

На отключение электроэнергии не влияет отсутствие владельца дома и наличие малолетних детей. Перед ограничением подачи обьязаны уведомить надлежащим образом. Есть практика, но суды в большинстве случаях, принимают сторону энергетиков, решения обжалуем.