Куда поступят деньги при закрытой карте и невозможности закрыть договор из-за ареста, но отсутствии активных карт в Тинькофф?

• г. Смоленск

Куда будут поступать деньги, если я закрыла карту в банке, а договор закрыть не могут, так как арест, но при этом активных карт у меня нет? Тинькофф

Ответы на вопрос (3):

Деньги поступят на счет, который у Вас скорее всего все-таки есть в этом банке. Для закрытия счета подается отдельное заявление. Реквизиты счета рекомендую уточнить в банке

Здравствуйте.

Вы закрыли карту, но не счёт. Деньги поступают на счёт. В том числе, когда он арестованный.

С уважением.

Карта привязана к счёту и деньги на него будут поступать, а вы не сможете снять их, т.к. карту вы заблокировали. А филиалов банка нет в регионах.

Открывать другой счёт в другом банке и туда переводить деньги, но и этот счёт вскоре тоже будет арестован приставами. Получайте деньги на Почте или наличкой.