Молодой солдат в госпитале - получение выплаты и вопросы возврата денег

• г. Москва

Моему сыном по контракту в учебке на 3 день на полигоне стало плохо, он попал в госпиталь с психическим отклонением, в больнице он проведет ещё три недели и скорее всего его вернут домой.

Он получил 200 тысяч выплату, обязан ли он возвратить деньги?

Ответы на вопрос (5):

В счёт чего он получил 200 т.р?

Губернаторская премия (часть) после подписания контракта

Похоже отклонения к сына наследсвенные, если рассчитывать на выплату при таких определениях.

Получается, что заболевание возникло ранее, на по месту себя проявило.

Нет, не обязан, он не виноват, что его довели до нервного срыва, еще и приплатить по уму должны

Все зависит от того, что будет написано в заключении ВВК.