Сосед нарушает правила парковки, но кто будет платить штраф - он или мы?

• г. Калуга

Один хрен (сосед) ставит машину на зеленую зону. Мы ему перегораживает выезд с этой зоны. Он грозится эвакуаторами и полицией. Может? Или ему самому светит штраф?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, снимите фото такой парковки с маш. соседа и жалобу направьте в Администрацию и в Прокуратуру для привлечения к ответственности.

И Вы и он виноваты. Обращайтесь в полицию. За перегород движения также штраф и эвакуация.

1.на зеленой зоне нельзя парковаться

2. выезд у него есть с другой стороны

3. приведите нарушенные статьи закона

Снимите фото или видео доказательства и направьте жалобу в прокуратуру для привлечения к ответственности