Право проживания в казарме после окончания испытательного срока при заключении контракта

• г. Иркутск

Есть ли права удерживать жить в казарме если я подписал контракт со срочки прожил весь испытательный срок, а теперь хочу съехать снял квартиру есть какие то статьи по которым меня обязаны отпустить

Ответы на вопрос (1):

Специальных статей нет. Просто в законодательстве есть понятие служебного времени, в течение которого военнослужащий несет службу, и внеслужебное время, в течение которого он может находиться за пределами территории части, не спрашивая на это разрешения у командования.