Как правильно уволиться с вахты после месяца работы, чтобы избежать вычетов и обязательств, учитывая найденную другую работу?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста. Когда я могу уволиться с вахты? Я отработал сейчас только месяц. Остался ещё один и домой. Чтоб с меня ничего не вычли и я должен не был. Когда правильно и как? Я нашёл другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ранее задали аналогичный вопрос, и получили ответы специалистов. Повторение вопроса ничего не изменит.