Заключённый отправил сестре деньги в понедельник, но почему они ещё не пришли?

• г. Барнаул

Заключённый отправил сестре деньги в понедельник, но почему они ещё не пришли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дарья!

В данном случае необходимо обратиться напрямую к начальнику исправительного учреждения, в случае игнорирования обращения, обращайтесь с жалобой в УФСИН, в которой изложите требования - разъяснить причину задержки отправки денежных средств

Здравствуйте. Направьте письменное обращение в ИК (можно по электронной почте).

Откуда нам знать почему не поступили деньги.

Обратитесь к руководителю ИК с запросом.