Выгул животных и пастьба скоте суть не тождественно.

• г. Слюдянка

Выгул животных и пастьба скоте суть не тождественно.

Ответы на вопрос (2):

Выпас скота разрешен в специально отведенных местах на привязи или под надзором владельцев животных или лиц, оказывающих услуги по выпасу животных.

В случае нарушения правил выпаса скота владелец животных может быть привлечен к административной и гражданской ответственности.

Бесконтрольный выгул животных влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до трехсот рублей.

Кроме того, если бесконтрольно гуляющий скот причинит вред имуществу гражданина, то гражданин может обратиться в суд с иском о возмещении вреда.

Вопрос по русски задайте? Из заданного ничего не понятно.