Незаконное содержание свиней соседями - Как написать заявление Роспотребнадзору в связи с постройкой навеса с загоном вблизи моего дома

• г. Магас

Как написать заявление Роспотребнадзор по поводу незаконного содержания свиней соседями. Построили навес с загоном рядом с моим домом в метре от участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в произвольной форме напишите жалобу, и приложите фото если есть. Также следует направить и в Администрацию и прокуратуру.

В произвольной форме, а также в прокуратуру