Подростки унизили и издевались над девочкой - Как помочь родителям и каким образом наказать виновных?

• г. Ростов-на-Дону

Группа подростков парней 14-16 лет., унизили девочку 13 лет повалив на землю, потом облили водой и обсыпали мукой все это щасеяв на камеры. Куда обращаться родителям девочки и как их можно наказать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию.

1) обязательно заявление на подростокв в полицию;

2) завление в пркуратуру;

3) иск к родителям подростков в суд о возмещении морально/материально вреда

Обратитесь в полицию с заявлением.