Как поступить, если получили смс о призыве в полицию по статье 159 УК РФ?

• г. Краснодар

Вот мне пришло токое смс В oтнoшении гр. (ки).

Андрющенко Натальи Владимировны 29.10.1959 г.р. зaрегистрировано зaявление КУСП-03422 статья 159 часть 1 УК РФ, ст.165 УК РФ.

В сooтветствии со ст. 188 УПК РФ вaм необходимо прибыть 4.07.2023 г. к 10:00 ГУ МВД г. Ставрополь Дзержинского 102

В случае неявки, Вы будете доставлены принудительно

Капитан полиции

Семыкин. С.П.что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Это коллекторы.

Являться по смс конечно не нужно.

Однако, если предоставили недостоверные данные при оформлении займа, то это отчасти состав ст. 159.1 УК РФ

Игнорируйте.

Это мошенники и коллекторы развлекаются.