Может ли супруга покупателя вести сделку? Она наш риелтор, оплачиваем ее услуги.

• г. Казань

Может ли супруга покупателя вести сделку? Она наш риелтор, оплачиваем ее услуги.

Ответы на вопрос (7):

Почему нет.

Опасаемся, что могут совершать какие либо махинации

Правильно опасаетесь.

Риэлтер не должен быть зависим от покупателя, а у вас жена не может быть об,ективной и не может соблюдать ваши интересы, а только свои.

Делайте выводы

Здравствуйте, если опасаетесь, то пусть юрист проверит все документы которые предоставит вам риелтор.

Покупка недвижимости-это серьезный шаг. Очень много дел о признании сделок недействительными. Обратитесь к грамотному юристу. Он проверит предыдущие сделки, ИП и т.п. Удачи

Да, может. Однако, нужно все с юристом перепроверить

Здравствуйте! Да, может. На законодательном уровне это не запрещено. Однако она является заинтересованным лицом. Лучше перепроверить все у стороннего, незаинтересованного риэлтора или юриста.