Что делать, если продаттестат потерян и документы не списываются при увольнении? Какие права и законы применяются?

• г. Севастополь

Увольняюсь сегодня (дембель), но мой продаттестат потеряли, и не списывают с командировки, документы не отдают так как говорят что нужно найти и списать, что делать в такой ситуации? Законно ли это

Ответы на вопрос (1):

Это не ваши проблемы. Сообщите что если до 15.00 вас не уволят в запас и не исключат из списков части, то обратитесь сегодня же в военную прокуратуру.