Здрасвуте уменя такой после развода могу ли продать не движомость

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Смотря сколько времени прошло после развода если 3 года то могут.

Иногда сможете. Иногда будут сложности, если имущество не разделено между супругами

МОжете с согласия нотариального бывшей, если купили в браке.

Можете, но есть нюансы, в зависимости, когда было приобретено имущество