Возможно ли использовать земельный пай для покоса сена в арендуемом колхозом участке? Какими действиями следует руководствоваться?

• г. Новосибирск

Могу ли я со своего земельного пая, который у меня арендует колхоз взять часть для покоса сена. Согласно пункту договора 7.4.3. Если да, то куда обратится к главе колхоза или в земельный отдел. Или я не правильно это расцениваю.

Ответы на вопрос (2):

С заявлением о субаренде в колхоз. Колхоз арендатор, поэтому Вы можете подать заявление для последующего кошения.

Когда это лучше сдать сейчас или в начале следующего года. Они ведь сейчас используют землю.