Как прекратить договор с Ростелеком (антенна) без предоставления свидетельства о собственности и обращения в офис

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с Ростелеком (антенна) не предоставляя свидетельство о собственности? Ссылаются на закон о связи. Я боюсь не известно кому, в какой-то чат скидывать копии свидетельства о собственности вместе с паспортном. Все офисы закрыты. Лично обратиться некуда.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, направьте уведомление о расторжении договора с приложением копий документов в адрес Ростелекома заказным письмом почтой России.

Через личный кабинет на сайте Ростелекома.