Могу ли отказаться от услуг обслуживания домофона в квартире и заключить договор с другой компанией (например дом. ру)?

• г. Саратов

Могу ли отказаться от услуг обслуживания домофона в квартире и заключить договор с другой компанией (например дом. ру)?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно.

Здравствуйте на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя, Вы имеете право отказаться от услуг.

Нет. Не можете. Вопрос по домофону решается через проведение собрания жильцов дома. Вы не можете заключить такой договор.

Есои речь идёт про установку домофона на вашей двери квартиры, тогда у вас полная свобода действий.