Отказано в удовлетворении жалобы о признании незаконным действия сотрудников МВД России - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Судом первой инстанции по результатам судебного заседания вынесено постановление, которым отказано в удовлетворении поданной мною в порядке ст. 125 УПК РФ жалобы о признании незаконными бездействие (действие) сотрудников Отдела МВД России.

Судом апелляционной инстанции моя апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения и изменения.

Судом первой инстанции Постановлением о возращении кассационной жалобы без рассмотрения мне было отказано в рассмотрении моей кассационной жалобы на основании п. 1 ч.3 ст.401.3 УПК РФ кассационные жалобы (представления) на промежуточное судебные решения подаются непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный в соответствии с ч. 1 ст. 401.3 УПК РФ пересматривать обжалуемое судебное решение – в кассационный суд общей юрисдикции, и рассматривается в порядке, предусмотренном ст. 401.10 – 401.12 УПК РФ

В связи с этим я направил кассационную жалобу с заверенными копиями вышеуказанных решений судов и квитанцию об оплате госпошлины почтой России в четвертый кассационный суд из которого я получил уведомление в котором мне сообщалось: «Кассационная жалоба в связи с несоответствием требованием, предусмотренным ст. 401.4 УПК РФ, возращена в мой адрес.

Вроде все требование предусмотренные ст. 401.4 УПК РФ мной были выполнены при оставлении кассационной жалобы. Что мне делать и как определить в какой части кассационная жалоба не соответствует ст 401.4 УПК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Изучить материалы нужно