Будет ли в справке о несудимости указано преступление, совершенное в 16 лет, если срок заключения составил 4 месяца и сейчас мне уже 40?

• г. Хабаровск

Был судим в 16 лет дали 2 года освобожден через 4 месяца по амнистии, будет ли запись в справке об отсутствии судимости? Мне сейчас уже 40

Ответы на вопрос (2):

Да, все записи и у всех указываются, Александр (их невозможно удалить).

Да, будут указаны эти сведения