Нужно ли в данном случае разрешение Департамента труда...

• г. Москва

Каким образом можно оформить работника с записью в трудовой книжке, проживающего и работающего в Твери на фирму, находящуюся в Москве? Нужно ли в данном случае разрешение Департамента труда... и т.д.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Никаких ограничений в приеме на работу в зависимости от регистрации по месту жительства ни одним нормативным актом действующего законодательства не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.